
Трансформер 2в1 + фигурка 15см Диностер Quantum Heroes Dinoster "Набор Лучио" Original Alpha Group
1 995 ₴
- В наличии
- Код: EU580891
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 2в1 + фигурка 15см Диностер Quantum Heroes Dinoster "Набор Лучио" Original Alpha Group

Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с Игровым набором Dinoster Лучио! Добро пожаловать в команду Dinoster!
Учите и спасите динозавров вместе с Лучио! Он храбр и легко устанавливает контакт с динозаврами. А его раптор-бот помогает ему быстро преодолеть все препятствия, благодаря трансформации в разные режимы. Присоединяйтесь к команде! Лучио имеет два режима трансформации: динотрак и динобот.
Для активации режимов необходимо подробно ознакомиться с инструкцией.
8 этапов трансформации в каждом режиме. Лучио совместим с другими наборами.
Присоединяйтесь, чтобы стать Диностером.
Высота фигурки: 15 см.
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Размер упаковки: 31 х 21 х 14 см
Размер фигурки / робота: 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 995 ₴








