
Большой Робот Трансформер Диностер Quantum Heroes Dinoster "Раптор Трон" 29см 2в1 Original Alpha Group
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU580801
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Большой Трансформер Диностер Quantum Heroes Dinoster "Раптор Трон" 29см 2в1 Original Alpha Group

Добро пожаловать в команду Dinoster. Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с Игровым набором Dinoster Раптор Трон.
Учите и спасайте динозавров вместе с Раптор Трон. Он храбр и легко устанавливает контакт с динозаврами.
Робот-трансформер легко может быть либо дино-траком и дино-ботом, либо 2-в-1, в зависимости от вашего выбора.
Для активации режимов необходимо подробно ознакомиться с инструкцией.
Много этапов трансформации в любом режиме для интересной игры.
Робот-трансформер имеет множество движущихся частей, а также совместим с другими наборами.
Соберите всю коллекцию динороботов, откройте другие комбинации!
В комплект входит: 2 машины динозавров; 2 аксессуара; наклейки. Присоединяйтесь к команде.
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Размер упаковки: 39 х 33 х 22 см
Размер робота: 29 х 21 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 2 995 ₴








