
Трансформер Робот Тобот Детективы Галактики 3 Кинг Титан TOBOT King Titan 31см Original Young Toys
5 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301135
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Робот Тобот Детективы Галактики 3 Кинг Титан
TOBOT King Titan 31см Original Young Toys

Тобот Кинг Титан трансформируется в 3 транспортных средства:
- Внедорожник Хаммер Вайлд Чиф
- Спортивная машина Тахион
- Самолет истребитель Джет Тандер
В комплекте: Тобот-трансформер. Инструкция.
Размер упаковки: 36 х 28 х 10 см
Размер упаковки: 31 х 17 х 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 795 ₴









