
Трансформер Хаммер Тобот Детективы Галактики 3 Вайлд Чиф TOBOT WildChief 22см Original Young Toys
3 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301131
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Хаммер Тобот Детективы Галактики 3 Вайлд Чиф
TOBOT Wild Chief 22см Original Young Toys

Отчаянный выживатель Тобот! Умный, но также может быть очень нетерпеливым. До того, как присоединиться к Galaxy Detectives, он служил в спецназе, а потому хорошо знаком с навыками выживания. Он самый надежный Тобот, с которым можно путешествовать в новые места!
Робот легко трансформируется во внедорожник и обратно.
Размер упаковки: 30 х 26 х 13 см
Размер робота: 22 х 15 х 8 см
Комплектация: трансформер, ключ-токен, инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 975 ₴






