
Трансформер Робот Тобот Детективы Галактики 3 Мини Кинг Кватран TOBOT King Quatran 19см Original Young Toys
2 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301147
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Робот Тобот Детективы Галактики 3 Мини Кинг Кватран
TOBOT King Quatran 19см Original Young Toys

Тобот, преодолевающий время и пространство! Четырех компонентный Тобот образован Сэнд Краулером, Бас Кингом, Эирхайдом и Дозером, несмотря на их отличия. Он не только огромен и могуч, а также рационален и умен. Возможно, благодаря чертам характера Эирхайда, он не радует своих противников, когда взбешен.
Тобот Кинг Кватран трансформируется в 4 транспортных средства:
- Дрифткар Сенд Краулер
- Автобус Бас Кинг
- Самолет Эйр Хайд
- Бульдозер Дозер
В комплекте: Тобот-трансформер. Инструкция.
Размер упаковки: 30 х 23 х 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴









