
Трансформер Самолет Тобот Детективы Галактики Мини Джет Тандер TOBOT Mini Jet Thunder 14см Original Young Toys
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301141
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Детективы Галактики 3 Мини Джет Тандер
TOBOT Mini Jet Thunder 14см Original Young Toys

Трансформер Tobot Детективы Галактики S3
Трансформер Tobot GD S3 из мультсериала Тобот запомнился детям своим озорным нравом и легким характером. Игрушка в точности повторяет героя, поэтому поможет преданным поклонникам разыграть увлекательные приключения не только в образе робота, но и быстрой машинки с рельефными колесами. Трансформер легко превращается в реалистичную машинку. У тобота двигаются конечности и он может принимать разные позы. Кроме того, трансформация в машинку и обратно в тобота развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Лучший фехтовальщик во Вселенной! Предпочитая образ отшельника, он добровольно удалился от цивилизации и тренировался самостоятельно, прежде чем присоединиться к Galaxy Detectives. Из-за того, что он долгое время находится далеко от современного мира, он может быть доверчивым. Он сдержан, но может валять дурака с друзьями. Легкая трансформация игрушки в реактивный истребитель и обратно.
Размер упаковки: 18 х 15 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 125 ₴





