
Набор инструментов 778-34 S31 Бензопила, Дрель/Шуруповерт автоматическая, на батарейках, звук, 31 предмет
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 778-34 S31
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 778-34 S31 Бензопила, Дрель/Шуруповерт автоматич,
на батарейках, звук, 31 предмет, в коробке 62х42х10 см

Детский набор инструментов 778-34 S31 в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
Шуруповерт и бензопила работают от батареек
В наборе 31 предмет:
- Шуруповерт / Дрель
- Бензопила
- Каска
- Рулетка
- Нож канцелярский
- Разводной ключ
- Защитные очки
- Распиратор
- Отвертка
- Топор
- Плоскогубцы
- Насадки на дрель / шуруповерт
- Болты и гайки
- И вспомогательные аксессуары
Упаковка: Коробка
Размер рюкзака: 62 х 42 х 10 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









