
Набор инструментов 778-2 Бензопила на батарейках, звук, очки, 2 предмета, в коробке 34х21х9 см
495 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 778-2
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 778-2 Бензопила на батарейках,
звук, очки, 2 предмета, в коробке 34х21х9 см
Детский набор инструментов 778-2 в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
Бензопила (Пила) работает от батареек
В наборе 2 предмета
- Бензопила
- Защитные очки
Упаковка: Коробка
Размер рюкзака: 34 х 21 х 9 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


