Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 611-31A Робот "Спорткар Бамблби" 22см

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Робот трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Всего за несколько простых движений робот трансформер превращается в машину и наоборот.
Трансформер 611-31 - классическая модель из серии “Change”.
Робот 5в1 отлично детализирован и отличается свой уникальной трансформацией.
Модель представлена двумя видами:
- A Бамблби Спортивная машина
- B Оптимус Прайм Грузовик Тягач
Шаги трансформации у каждого свои и зависят от вида.
Комплектация:
- робот трансформер;
- оружие.
Размеры/габариты
- длина (см): 17 см
- ширина (см): 6 см
- высота (см): 22 см
Размер упаковки: 24 см × 11 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 475 ₴




