
Газонокосилка механическая G6308A, трещетка, в картонной обертке 52х29х16 см
895 ₴
- В наличии
- Код: G6308A
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Газонокосилка механическая G6308A, трещетка, в картонной обертке 52х29х16 см

Набор состоит из 4 предметов.
Упаковка: Картонная обертка
Размер: 52 х 29 х 16 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴

