Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_________________________________________________________________________
Набор инструментов 008-22 чемодан-стол, дрель, на бат-ке, кейс 58-36-8 см

Хотите, чтобы ваш сын вырос настоящим помощником и умел делать все по дому? Дайте ему возможность экспериментировать и мастерить с набором инструментов «Моя мастерская» от ТМ Limo Toy. Инструменты компактно сложены в удобный чемоданчик, который удобно переносить, а при необходимости он превращается в удобный столик. В комплекте есть все самое необходимое для юного мастера. Практичный набор инструментов не только послужит игрой, но и познакомит с рабочими инструментами и их назначением, разовьёт мелкую моторику рук и координацию движений, внимание и воображение, мышление, логику, усидчивость.
Все инструменты похожи на настоящие.
57 деталей
В набор входит:
-ящик для инструментов
-болты и гайки
-молоток
-пила
-разводной, гаечный и накидные ключи
-отвертки с насадками
-крючки
-дрель (имитирует звук настоящей дрели, вращается сверло)
-бруски
-тиски
Для работы необходимо 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Материал: пластик высшего качества
Размер коробки: 58 x 36 x 8 см
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 795 ₴

