
Набор инструментов KY1068-108C Бензопила 40см, каска, перчатки, очки, на батарейках, подвижные детали, в короб
795 ₴
- В наличии
- Код: KY1068-108C
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов KY1068-108C Бензопила 40см, каска, перчатки,
очки, на батарейках, подвижные детали, в коробке 58х21х15 см

Это удивительный инструмент, играя которым ребенок сможет придумывать различные сюжеты игры. "Резать" дерево, доски и многое другое. Имеет высокую детализацию, реалистичный внешний вид. На ручке расположена кнопка с предохранителем от произвольного приведения в действие цепи с зубцами. Пила оборудована защитным щитком. Сбоку расположена ручка включения. Следует потянуть за ручку для запуска и вы услышите, как заводиться пила. Как только инструмент будет запущен - нажмите кнопку с предохранителем и цепь начнет вращаться. Выглядит очень реалистично и эффектно!
Основные характеристики:
- - имеет реалистичный внешний вид
- - ручка оборудована предохранителем с кнопкой
- - цепь выполнена из мягкой резины - имеет звук включения, холостого хода и резки
- - цепь вращается.
В комплект входит:
- - пила
- - строительная каска
- - очки
- - перчатки
Работает эта игрушка от 3-х батареек типа АА.
Размер бензопилы: 40 х 12 х 14 см
Размер коробки: 58 х 21 х 15 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 795 ₴


