
Набор инструментов KY1068-102A-03-05-07B 4 вида, очки, на батар, подвижные детали, в коробке 29х23х8 см
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY1068-102A-03-05-07B
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов KY1068-102A-03-05-07B 4 вида, очки,
на батарейках, подвижные детали, в коробке 29х23х8 см

Детский набор инструментов KY1068-102A-03-05-07B в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
4 Вида наборов, на батарейках.
Размер коробки: 29 х 23 х 8 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


