
Набор инструментов 7947LA-B-C-D 4 вида, свет, подвижные детали, в коробке 25х22х9 см
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7947LA-B-C-D
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 7947LA-B-C-D 4 вида, свет,
подвижные детали, в коробке 25х22х9 см

Детский набор инструментов 7947LA-B-C-D в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
4 Вида наборов:
-Световые эффекты
Размер рюкзака: 25 х 22 х 9 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴









