
Набор инструментов 6801-2-3 3 вида Дрель / Бензопила / Лобзик 15-19 предметов, звук, свет, батар, в коробке
425 ₴
- В наличии
- Код: 6801-2-3
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 6801-2-3 3 вида Дрель / Бензопила / Лобзик
15-19 предметов, звук, свет, батар, в коробке 38х24х9 см

Детский набор инструментов 6801-2-3 в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
3 Вида наборов:
-Дрель, маска, плоскогубцы 15 деталей
-Лобзик, маска, молоток 16 деталей
-Электропила, маска, штангенциркуль 19 деталей
-Световые и Звуковые Эффекты
Размер рюкзака: 38 х 24 х 9 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


