
Набор инструментов 6633AB-1 Дрель / Пила механическая, 12 предметов, в коробке 32х22х6 см
280 ₴
- В наличии
- Код: 6633AB-1
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 6633AB-1 Дрель / Пила механическая,
12 предметов, в коробке 32х22х6 см

Детский набор инструментов 6633AB-1 в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
В наборе 12 предметов, 2 вида наборов в ассортименте, цена за 1 наборУпаковка: Коробка
Размер рюкзака: 32 х 22 х 6 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

