
Водный водяной Автомат 555D-3Y Орбиган 44см на аккумуляторе, свет, мишень, стреляет орбизами, USB
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555D-3Y
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Автомат 555D-3Y 44см на аккумуляторе, Орбиган,
емкость для патронов, свет, мишень, стреляет орбизами, USB-зарядка

Водяной автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, мишень, зарядное устройство USB, орбизы и емкость для патронов (засыпаются пульки).
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 44см
Размер упаковки: 41 х 19 х 7 см
Выполнен из безопасного пластика.
Легкое оружие с простой уборкой.
Современный и стильный дизайн.
Верхняя загрузка магазина. Светится на дуле и ёмкость для патронов.
Высокая скорость (за счет автоматического устройства подачи орбиза).
Работает бластер от аккумулятора (в комплекте USB зарядка).
Оружие на гидрогеле.
Радиус вылета орбиза (около 20 м).
Работает автомат около 1-2 часов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 975 ₴


