
Водный водяной Пистолет Автомат 110334 23см на аккумуляторе, очки, стреляет орбизами 2500шт, USB-зарядка
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110334
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Пистолет Автомат 23см на аккумуляторе,
очки, стреляет орбизами 2500шт, USB-зарядка в коробке

Водяной автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет Автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, защитные очки, комплект орбизов 2500шт и колба для орбизов.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 23 х 20 х 5 см
Размер коробки: 24 х 21 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴








