
Автомат АК-47 Орбиган 44см CZ01 на аккумуляторе, глушитель, стреляет орбизами водяными пулями, USB, 3 цвета
835 ₴
- В наличии
- Код: CZ01
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат АК-47 Орбиган CZ01 на аккумуляторе, 3 цвета, глушитель,
стреляет орбизами водяными пулями, USB-зарядка, в коробке

Водяной Автомат Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, очки, орбизы, глушитель-накладка, емкость для водяных пуль(засыпаются пульки).
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 44 х 20 х 5 см
Размер упаковки: 35 х 17 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 835 ₴


