
Конструктор, настольная игра 880113 горка лабиринт "Marble Run" Марбл ран, шарики, 113 деталей
555 ₴
- В наличии
- Код: 880113
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор лабиринт горка игра 880113 шарики, 113 дет, в коробке 32х23х8 см

Marble Run - это красочный, хорошо продуманный трек-лабиринт для игры с маленькими шарикам и для детей от 5 лет, но она обязательно вызовет интерес и у детей старшего возраста. Игра состоит в том, чтобы самостоятельно построить многоярусный трек-лабиринт, а затем запустить шары через туннели. Следуйте инструкциям на изображении в комплекте или создайте свою собственную башню. Запускать шары и наблюдать за тем, как они проходят по извилистым туннелям - это очень весело! Игра положительно влияет на развитие творческих способностей, воображения, конструкторских навыков.
Характеристики:
Материал: ABS пластик
- Рекомендовано для детей от 5 лет
- Производитель: Китай
- Упаковка: картонная коробка
- Размер коробки: 32 х 23 х 8 см
- Размер в собранном виде 34 х 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Пазл-лабиринт |
| Количество составных элементов | 113 |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴









