
Робот Паук Птицеед 787 16см на радиоуправлении, светится, на батарейках, бархатное покрытие, реалистичное движ
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78716
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Паук Птицеед 787 16см на радиоуправлении, светится, на батарейках,
бархатное покрытие, реалистичное движение лапками, в коробке 28х21х7 см

Веселая и очень простая игрушка робот – паук отличается высокой детализацией исполнения. Робот очень похож на настоящего паука, игрушка шевелит кавычками, быстро передвигается, а еще ей очень просто управлять. Такая игрушка надолго станет средоточием внимания. Игрушка сделана максимально простой. Ребенок моментально разберется с основными навыками управления. Паук настолько похож на настоящего, что он непременно шокирует любого. Пульт управления маленький, его легко сложить в карман, а дальности управления хватит на то, чтобы остаться не замеченным.
В наборе есть пульт управления, с помощью которого можно управлять пауком (может двигаться вперед и назад).
Размер паука: 16 х 16 см. Имеет бархатное покрытие
Упаковка: Коробка
Тип питания: Батарейки (ААА)
Количество эл-тов питания: 4 шт
Эл-ти питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 21 x 28 x 7 см
Комплектация: Паук, пульт
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паук |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 475 ₴





