
Робот Паук Черная Вдова 779 30см на радиоуправлении, свет глаз, на батарейках, бархатное покрытие, реалистично
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77930
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Паук Черная Вдова 779 30см на радиоуправлении, свет глаз, на батарейках,
бархатное покрытие, реалистичное движение лапками, в коробке 30х33х10 см

Игрушечный радиоуправляемый Паук максимально дублирует внешний вид настоящего паука и несомненно привлечет внимание любителей экзотики. Паук изготовлен из пластика и покрыт искусственным мехом, благодаря которому во время прикосновений к игрушке не остается сомнений в том, что этот паук настоящий.
Любители попугать близких и друзей, а также животных будут в неописуемом восторге от этой игрушки!
Радиус радиоуправления - до 9 метров!
Для паука - 4 батарейки АА и пульта - одна батарея 9 Volt (в комплект не входят).
Материал: пластик, текстиль
В комплекте: робот-паук «Черная вдова», пульт ДУ, инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паук |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 825 ₴


