
Робот Паук Тарантул 781 30см на радиоуправлении, свет глаз, на батарейках, бархатное покрытие
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78130
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Паук Тарантул 781 30см на радиоуправлении, свет глаз, на батарейках,
бархатное покрытие, реалистичное движение лапками, в коробке 33х27х9 см

Игрушечный радиоуправляемый Тарантул максимально дублирует внешний вид настоящего паука и несомненно привлечет внимание любителей экзотики. Паук изготовлен из пластика и покрыт искусственным мехом, благодаря которому во время прикосновений к игрушке не остается сомнений в том, что этот тарантул настоящий.
Паук без труда приводится в движение при помощи пульта радиоуправления, который также можно найти в комплекте. Питание игрушки осуществляется при помощи батареек, которые легко можно приобрести в любом магазине. Такая радиоуправляемая игрушка не позволит заскучать своему обладателю и поможет придумать множество различных розыгрышей для своих друзей.
Огромный радиоуправляемый мохнатый паук тарантул станет прекрасным подарком озорному мальчишке. Эта игрушка вызовет у ребенка неописуемый восторг от предвкушения всех возможных розыгрышей и вызываемого у окружающих испуга. Радиоуправляемый Тарантул изготовлен в натуральную величину, выглядит как настоящий мексиканский красноколенный тарантул и что самое захватывающее – передвигается как самый настоящий паук.
Идеально подходящий для забав, как в помещении, так и на улице, Тарантул передвигается так, как Вы желаете, благодаря дистанционному управлению. Можно задавать движение паука вперед-назад, вправо-влево, можно включить автопилот. А светящиеся в темноте глаза дополняют и без того увлекательную картину.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паук |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 825 ₴



