
Игровой набор с фигуркой Astropod 80339 Главная миссия "Собери и запусти ракету"
1 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80339
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор с фигуркой Astropod 80339 Главная миссия "Собери и запусти ракету"

Добро пожаловать в космическую экспедицию! Объектом вашего исследования будет загадочный спутник Юпитера - Европа. Вы возглавите команду астронавтов корпорации ASTROPOD, чтобы исследовать, проанализировать и создать космическую станцию на этом спутнике.
Чтобы построить свою космическую станцию, нужно пройти все 8 миссий. Каждый игровой набор - это новая миссия. Каждая из них поможет решить вам проблемы нового спутника, такие как выращивание кристаллов, строительство станции связи, исследование Европы космическим ровером или в экзоскелете, а также поиски металла!
Погружайтесь в увлекательный космический мир и открывайте тайны новой планеты!
Поздравляем на прохождении главной миссии 'ЗАПУСТИ РАКЕТУ'! Эта миссия состоит из двух частей: 1) поиск метала металлоискателем 2) запустить ракету в космос. Ее цели:
- построить металлоискатель для нахождения драгоценного металла
- отрегулируйте силу сигнала металлоискателя
- при обнаружении металла у металлоискателя сработают световые и звуковые эффекты
- для запуска ракеты - наполните бак нижней ступени водой комнатной температуры
- отсчитайте время до запуска и наслаждайтесь звуковыми, световыми и паровыми эффектами
- используйте части ракета для строительства космической станции
- миссия помогает узнать больше о ресурсах и видах энергии спутника
- перед началом миссии подробно ознакомьтесь с инструкцией.
В набор входит:
- 21 деталь детектора металла
- 2 части ракеты
- 2 фигурки астронавтов
- 2 карточки миссий
- 2 металлические пластинки
- космическая капсула
- наполнитель для воды
- наклейки
- инструкции.
Пройдите все 8 миссий и постройте свою космическую станцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 795 ₴









