Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор с фигуркой Astropod 80338 Опыты Миссия "Исследуй лунный камень"

Добро пожаловать в космическую экспедицию! Объектом вашего исследования будет загадочный спутник Юпитера - Европа. Вы возглавите команду астронавтов корпорации ASTROPOD, чтобы исследовать, проанализировать и создать космическую станцию на этом спутнике.
Чтобы построить свою космическую станцию, нужно пройти все 8 миссий. Каждый игровой набор - это новая миссия. Каждая из них поможет решить вам проблемы нового спутника, такие как выращивание кристаллов, строительство станции связи, исследование Европы космическим ровером или в экзоскелете, а также поиски металла!
Погружайтесь в увлекательный космический мир и открывайте тайны новой планеты!
Приветствуем на прохождении миссии ИССЛЕДУЙ ЛУННЫЙ КАМЕНЬ! Ее цели:
- разбить с помощью инструментов в наборе таинственный лунный камень
- помните, будьте осторожны! Тайна лунного камня может навсегда изменить судьбу человечества!
- соберите и проанализируйте куб под светом сканера жизни - LED-подставки.
- разгадайте зашифрованные сообщения от инопланетного разума
- в центре шифра каждой грани нарисована схема, какие из символов нужно расшифровывать на этой грани. У каждой грани индивидуальная схема шифра
- миссия помогает детально раскрыть тайны и язык внеземной жизни спутника
- перед началом миссии подробно ознакомьтесь с инструкцией.
В набор входит:
- 7 деталей куба с шифром
- 2 инструмента
- 1 космическая капсула
- 1 LED-подставка
- 1 лунный камень
- 1 лупа
- 1 фигурка астронавта
- карточка миссии
- наклейки
- инструкция
Пройдите все 8 миссий и постройте свою космическую станцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 695 ₴









