Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пистолет детский пневматический металлический Беретта Stars

Детский пневматический пистолет C.19 изготовлен из металла, снабжен пружинно-поршневым механизмом, что позволяет стрелять пульками (шариками) диаметром 6 мм на расстояние до 20 метров.
Для проведения выстрела из пистолета необходимо взвести пружинный механизм передергивая затворную рамку, как у настоящего боевого пистолета!
Игрушечный металлический пневматический пистолет станет отличным подарком для любого мальчика. Ведь ребята всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры. Легко представить, как обрадуется ребенок, как только у него в руках окажется пистолет, который выглядит почти как настоящий! Ведь Airsoft Gun изготовлен из нелегкого металла, который создаст ощущение, будто Вы держите в руках самое настоящее оружие! И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна!
Зарядка происходит как у самого настоящего оружия! Пистолет станет отличной подготовкой к таким увлекательным играм, как пейнтбол или страйкбол!
Преимущества пистолета C.19
- Корпус металлический
- Передвижная затворная рама
- Съемный магазин
- Стрельба пластиковыми пульками (диаметр 6 мм).
- Размер пистолета 19 см длина и 13 см высота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
- Цена: 555 ₴


