
Автомат G10 c барабаном 57см, мягкие пули 30шт, мишени, на батарейках, в коробке 67х32х14 см
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: G10
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат G10 c барабаном 57см, мягкие пули 30шт,
мишени, на батарейках, в коробке 67х32х14 см

Оружие изготовлено из первичной пластмассы, способной выдерживать физические повреждения и имеет высокую износостойкость. Корпус в меру легок, однако вес данной модели будет обязательно ощущаться, ведь модель в длину 57 см, поэтому бег и прыжки будут требовать физического развития и совершенствования координации движений.
Особенности:
- современный дизайн и отличная детализация;
- легко собираемая конструкция;
- игрушка поможет в воспроизведении интересных тематических игр и фантастических сюжетов.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Автомат игровой – это стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественного пластика. Дальность стрельбы: до 10 м.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Комплектация набора:
- Автомат
- Удлинитель под глушитель
- Барабан
- Мягкие пули 30 шт.
- Инструкция
Размер автомата: 57 см
Размер упаковки: 67 x 32 x 14 см
Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 995 ₴

