
Конструктор Mould King 14001 "Автомат пулемет MP5 53см с мотором" 783 детали
1 825 ₴
- В наличии
- Код: 14001
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Mould King 14001 "Автомат пулемет MP5 53см с мотором" 783 детали

Размер модели: 53 x 22 см. Размер упаковки: 50 x 31 x 7 см . В набор входит мотор, батарейный отсек, магазин, пули 13 шт.
Heckler & Koch MP5 — семейство пистолетов-пулемётов, разработанных немецким производителем стрелкового оружия, фирмой Heckler & Koch в 1960-х годах на основе HK G3.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Sembo Block
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 783 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 56 x 31 x 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 783 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 825 ₴









