Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Mould King 14006 "Автомат пистолет пулемет УЗИ 58см" 796 деталей

Размер модели: 58 x 29 см. Размер упаковки: 56 x 31 x 7 см .
Собери действующую модель автоматического пистолета израильского спецназа.
Создай уникальный образец черного цвета, у которого откидывается приклад для точной стрельбы, дополнительная рукоятка опускается при необходимости, прицельная стрельба на расстоянии до трех метров.
В комплект входят 40 пуль красного цвета, два магазина для патронов (стандартный и удлиненный вариант) и приспособление для быстрой укладки патронов в магазин.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Sembo Block
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 796 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 56 x 31 x 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 796 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 995 ₴








