Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_________________________________________________________________________
Электронный конструктор W58 "Контакт" 58 схем

Электронный конструктор "Контакт"
Набор компонентов для сборки схем
Все схемы (58 шт.) собираются с помощью электронных компонентов и проводов разной длины. На каждый компонент нанесен обозначение.
Каждая схема представляет собой многослойную структуру. На рисунках видно каком слое установлена та или иная деталь.
В комплекте идет прозрачная монтажная плата, предназначенная для размещения компонентов на ней.
В комплекте:
- параллельная цепь
- вентилятор
- проводник
- лампочка
- последовательная цепь
- синтезатор
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Контакт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

