
Игровая фигурка Карнаж Веном 30 см Venom 2 Marvel Детская Игрушка музыкальная, с аксессуарами
1 295 ₴
- В наличии
- Код: KV30
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________________
Детская игрушка Игровая фигурка Карнаж Веном 30 см
Venom 2 Marvel, игрушка музыкальная, с аксессуарами

Игровая фигурка Карнаж Venom 2 Avengers Marvel Веном игрушка музыкальная с аксессуарами 30 см
Творение Карнаж врывается в элиту настоящих злодеев героев против которого выступает непобедимый Веном и Человек-Паук, представляющие супер лигу сверх людей Марвел. Веном - герой команды Мстителей, который является одним из сильнейших обитателей Вселенной. Он обладает разрушительной инопланетной силой. Карнаж, как и Веном - является симбиотом, тем самым он может слиться с практически любой формой жизни, контролировать своего носителя и даже повышать его физические способности. Симбиоту также не нужно спариваться, так как он может размножаться бесполым путём. Карнаж суперзлодей из вселенной Marvel комиксов издательства Marvel Comics. Один из заклятых врагов Человека-паука и Венома.
Фигурка Карнаж с аксессуарами отлично выполнена, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова и тело двигаются. На спину цепляется рюкзак с музыкальными эффектами и супер-ножами. А из-за спины и с рук может выпускать свое биологическое оружие. Полное соответствие экранному образу.
Высота фигурки: 30 см.
Материал: пластик.
С этой фигуркой дети могут представить вливающегося в битву Карнажа с Веномом. Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, играя фигоркой. Игрушечный Карнаж понравится деткам, которые увлекаются приключениями и подвигами персонажа Мстителей.
Размер игрушки 30 см в высоту и прекрасно подойдет для игры дома и на улице.
Сама фигурка упакована в красочную тематическую коробку с картинками, которая отлично подойдет для подарка и в виде сюрприза настоящим фанатам.
- Возраст: от 3 лет
- Страна-производитель: Китай
- Материал: гипоаллергенный
- Вес: 1 кг
- Размеры коробки: 50 х 12 х 35 см
- Размер Карнажа Венома: 30 х 10 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 295 ₴







