
Детская игрушка Танос Игровая фигурка Thanos 28 см, аксессуары, оружие, броня, на батарейках, музыка
1 250 ₴
- В наличии
- Код: GT28
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________________
Детская игрушка Танос Игровая фигурка Thanos 28 см,
аксессуары, оружие, броня, батарейки, музыка

Герой Танос - замечательный подарок для поклонников супегерoев.
Творение Марвел Танос – давно ворвавшийся в элиту настоящих суперзлодеев и вместе с ним Ронан, Локи, Хела, Кицилий и многие другие представляют лигу злодеев сверхлюдей Марвел. Фигурка Танос отлично выполнена, практична и смотрится по-настоящему круто. Руки, ноги, голова и тело двигаются. Полное соответствие экранному образу. Высота фигурки: 28 см. Материал: пластик. С этой фигуркой дети могут представить большое сражение со злодеем Таносом.
Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, играя с фигурой Таноса.
Фигура понравится деткам, увлекающимся приключениями и подвигами героев Марвел.
Размер игрушки 29 см в высоту и прекрасно подойдет для игры дома и на улице.
Сама фигурка упакована в красочную тематическую коробку с картинками, которая отлично подойдет для подарка и в виде сюрприза настоящим фанатам.
- Возраст: от 3 лет
- Страна-производитель: Китай
- Материал: гипоаллергенный
- Вес: 0,9 кг
- Размеры коробки: 40 х 9 х 35 см
- Размер Таноса: 28 х 7 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 250 ₴

