Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________________
Детская игрушка Красный Халк Игровая фигурка Red Hulk 31 см, батарейки

Халк давно ворвался в элиту настоящих супергероев и вместе с ним Железный человек, Капитан Америка, Тор и многие другие представляют супер лигу сверхлюдей Марвел. Халк - герой команды Мстителей, который является одним из сильнейших обитателей Вселенной. Он обладает разрушительной силой.
Фигурка Халк отлично выполнена, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова и тело двигаются. Полное соответствие экранному образу.
Размер игрушки 31 см в высоту и прекрасно подойдет для игры дома и на улице.
Сама фигурка упакована в красочную тематическую коробку с картинками, которая отлично подойдет для подарка и в виде сюрприза настоящим фанатам.
- Возраст: от 3 лет
- Страна-производитель: Китай
- Материал: гипоаллергенный
- Вес: 0,8 кг
- Размеры коробки: 40 х 13 х 28 см
- Размер Халка: 30 х 10 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 775 ₴






