Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________________
Детская игрушка Кинг Конг Игровая фигурка King Kong 31 см, батарейки

Кинг Конг - чудовищный антропоид, правивший Островом Черепа и терроризировавший Нью-Йорк. Масштабированная фигурка Энн Дэрроу Кинг Конг с острова Черепа - идеальное дополнение к любой коллекции монстров! Фигурка упакована в удобную для коллекционеров оконную коробку, идеально подходящую для демонстрации.
Игрушка имеет подвижные руки, голову и поворотной туловище. Игрушка выполнена с высокой детализацией из мягкого приятного полимера.
Размер игрушки 31 см в высоту и прекрасно подойдет для игры дома и на улице.
Сама фигурка упакована в красочную тематическую коробку с картинками, которая отлично подойдет для подарка и в виде сюрприза настоящим фанатам.
- Возраст: от 3 лет
- Страна-производитель: Китай
- Материал: гипоаллергенный
- Вес: 1 кг
- Размеры коробки: 40 х 13 х 28 см
- Размер Кинг Конга: 31 х 10 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 895 ₴





