
Робот Собака 25см K2725 на радиоуправлении, программы, пульт, аккумулятор, танцует, свет, звуки животных, USB
1 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: K2725
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Собака 25см K2725 на радиоуправлении, программы, пульт,
аккумулятор, танцует, свет, звуки животных, USB, в коробке

Робот Собака K27 с дистанционным управлением, электронный танцующий интерактивный умный программируемый радиоуправляемый робот-патруль, Щенячий патруль, игрушки с имитацией звука животных, подарок для детей от 3 до 12 лет
Особенности игрушки:
Голосовое управление led и дистанционное управление Умный Робот собака домашних животных для детей От 3 до 12 лет.
Роботом-собакой двигаться вперед, назад, поворачивает налево, направо, а также имеет функцию демонстрации различных действий.
Есть три кнопки для воспроизведения трех песен, кнопки увеличения и уменьшения громкости (5 уровней громкости), И Функция касания (вам нужно прикоснуться к рту робота-собаки рукой). После нажатия кнопки «стоп» она остановит все действия и войдет в режим ожидания.
Кнопка программирования Может программировать 50 действий (кнопки увеличения и уменьшения громкости не могут быть запрограммированы, а нажатие кнопки остановки посередине остановит действие программирования). Используйте пульт дистанционного управления для программирования в соответствии с инструкциями.
Голова робота-собаки может поворачиваться влево/вправо. При нажатии на кнопку с животными собака-робот может имитировать голоса различных животных. При нажатии кнопки будильника собака-робот начинает патрулировать.
Характеристики:
- Материал: ABS, оборудование, электронные компоненты.
- Цвет: белый
- Вес изделия: робот-собака 635 г,
- Вес пульта дистанционного управления 80 г
- Время использования: работает от аккумулятора около 40 минут.
- Время зарядки: аккумулятор заряжается около 1 часа.
- Расстояние дистанционного управления: около 5 метров
- Аккумулятор: литиевая батарея, 3,7 V, 600 мА/ч.
- Пульта дистанционного управления: работает от батареи AA X 2 (не входит в комплект)
- Возраст: от 3 до 12 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 395 ₴



