Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер металл W8840 Робот Танк Военная техника 19см

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Мощные автоботы уже целый век ведут противостояние между добром и злом! Трансформер W 8840 готов возглавить светлую сторону и победить беду. Стильный робот выглядит могучим солдатом, который в мгновение ока превращается в яркий автомобиль. А для увеличения боевой силы в наборе можно найти хорошо детализированное оружие. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и вершите справедливость!
Особенности:
- представлена в 5 видах;
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- яркая окраска транспорта;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- легко проворачиваются конечности автобота;
- мощные аксессуары в виде оружия;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
Размер упаковки: 23 см × 18 см × 7 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 475 ₴










