
Детская игрушка Тобот Валкан Трансформер Tobot Vulcan Пожарная машина 12см Вулкан
205 ₴
- В наличии
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детская игрушка Трансформер Тобот Валкан
Tobot Vulcan Пожарная машина 12см Вулкан

По сюжету мультфильма «Тобот» роботы всегда находятся на страже детей и защищают их от внешних угроз. Причем каждый персонаж имеет отличительные особенности.
С Тоботом дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме.
Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций.
Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление.
Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
Размер коробки: 16 х 17.5 х 7.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Персонажи | Tobot |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 205 ₴

