
Игровая фигурка 0810B15 Герои Черепашки ниндзя TMNT 1 герой Рафаэль 15см, встроенный проектор
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0810B15
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка 0810B15 Герои Черепашки ниндзя TMNT
1 герой Рафаэль 15см, встроенный проектор

В наборе идёт один из четырех главных героев: Донателло, Микеланджело, Рафаэль, Леонард.
Набор фигурок Черепашек из популярного мультфильма - это коллекция, которой можно только позавидовать. Мультяшные герои сейчас есть у всех, маленькая армия настоящих черепашек будет только у вас! Соберите их всех!
Модели подвижные. Каждая фигурка оснащена оружием и боевой экипировкой.
Размер фигурки:
- длинна (см): 12 см
- ширина (см): 5 см
- высота(см): 15 см
Размер упаковки: 18 х 15 х 6,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 295 ₴








