
Автомат 368A на пульках, 60 см, лазер, на батарейке (таб), в коробке 64х23х6 см
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368A
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат 368A на пульках, 60 см, лазер, на батарейке (таб), в коробке 64х23х6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴

