
Интерактивный Детский Руль JT 7044 UK украинский язык, 2 цвета, музыка, свет, на батарейках, в коробке 30х27х5
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: JT 7044 UK
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивный Детский Руль JT 7044 UK украинский язык,
2 цвета, музыка, свет, на батарейках, в коробке 30х27х5 см

Это оригинальная интерактивная игрушка, которая приведет в восторг Вашего ребенка. Современная игрушка отличается качественным исполнением.
Характеристики:
- Тип: интерактивная игрушка
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Возраст: от 2 лет
- Музыкальные эффекты
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Размер: 27 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: Синий / Красный
- Производитель: Limo Toy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
