
Стикбот Монстры Комплект 5шт Игровой набор фигурки Stikbot Monsters для съёмки мультиков Стикботы 5 Монстров
1 100 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор для анимационного творчества Stikbot
для съёмки мультиков. Стикбот Монстр Комплект 5шт

Игровой набор для анимационного творчества Stikbot — это прекрасная возможность попробовать себя в роли настоящего режиссера! Объединяйте стикботов различных серий и придумывайте все больше новых сюжетов! Актеры готовы к любым жанрам и сценариям. Все только в руках юного творца!
Используйте специальное бесплатное приложение ZING STUDIO для мобильных устройств, которое Вы можете скачать на App Store и Google Play. В набор входит 1 фигурка Stikbot в капсуле. С помощью Вашего телефона и приложения можно создать мультик. После каждого снимка на экране телефона останется полупрозрачный силуэт элементов, которые присутствуют в кадре. Эти очертания помогут понять, где и в каких позах фигурки находились в предыдущем кадре и на сколько нужно их сдвинуть для следующего.
Игровой набор развивает воображение, умение играть, мелкую моторику, восприятие пространства и образное мышление.
Возможность почувствовать себя настоящим юным режиссером
Простота и удобство в использовании приложения
Постоянное расширение ассортимента фигурок, благодаря чему возможно создание все более разнообразных роликов, сюжетов.
Просто ставьте фигурку в нужную позу и, используя приложение, создавайте собственный анимационный ролик и делитесь своими креативными сюжетами по хэштегу #STIKBOT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zing |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 100 ₴





