
Детский Мощный Автомат G 860-496 M416 96см стреляет орбизами, оптический прицел, глушитель, аккум 7,4V, USB
1 495 ₴
- В наличии
- Код: G 860-496
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Мощный Автомат G 860-496 M416 96см стреляет орбизами, оптический прицел,
глушитель, аккумулятор, USB-кабель, орбизы, ремень, в коробке 50х29х7 см

Игрушечный автомат – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от игры и насладиться эстетическим видом этой игрушки. Он добавит азарта и веселья в любую обстановку и сделает активные игры еще более интересными.
Автомат имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Автомат стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать оружие, добавить в гидрогелевые шарики в воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок.
В комплектацию входят:
- автомат с глушителем
- защитные очки
- аккумулятор
- игрушка выполнена в современном реалистическом дизайне;
- в комплекте представлен пакетик с орбизами;
- удобный ремень;
- USB-кабель для подзарядки.
Длина автомата 96 см.
Упакован в коробке
Габариты в упаковке 50 х 29 х 7 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 25 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 495 ₴









