
Мощный Автомат G 370-2C45 M416 АК47 стреляет орбизами, оптический прицел, глушитель, очки, аккумулятор 7.4 V,
825 ₴
- В наличии
- Код: G 370-2C45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Мощный Автомат G 370-2C45 M416 АК47 стреляет орбизами, оптический прицел,
глушитель, очки, аккумулятор 7.4 V, USB-кабель, в коробке в коробке 44х17х8 см

Опытный боец должен пользоваться только профессиональным оружием, таким как автомат АК574! Игрушечный автомат отличается отличной детализацией и тематической расцветкой с элементами маскировки. Все элементы настоящего аналога на месте: оптический прицел с линзой, съемный глушитель и магазин, удобный приклад и ручка.
Оружие стреляет входящими в комплект орбизами. Здесь вы найдете защитные очки и текстильный ремешок, который позволит закрепить оружие на теле и освободить руки.
Автомат работает в 2 режимах: автоматическом и безопасном. Выберите подходящий для вас и начинайте игру!
Особенности:
- игрушечный автомат АК574;
- детализированная модель с тематической окраской и элементами маскировки;
- стреляет орбизами, входящими в комплект (1 пакет);
- съемный оптический прицел и глушитель яркого цвета;
- в комплект входят защитные очки;
- пистолет выполнен из крепкого первичного пластика, безопасного для детей;
- 2 режима работы: механический и автоматический (от аккумуляторной батареи);
- возраст – от 14 лет.
Комплектация:
- автомат;
- глушитель;
- оптический прицел;
- магазин;
- защитные очки;
- аккумуляторная батарея 7.4V;
- USB-кабель для зарядки батареи;
- орбизы;
- текстильный ремешок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 825 ₴

