
Детский Автомат MH 01278 AUG 78см стреляет орбизами, карты, оптический прицел, глушитель, в коробке 80х26х6 см
425 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH 01278
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат MH 01278 AUG 78см стреляет орбизами,
карты, оптический прицел, глушитель, в коробке 80х26х6 см

Среди мальчиков всегда популярны игры в войнушки, которые становятся более интересными во много раз с разным игрушечным инвентарем. Но такой инвентарь должен не только реалистично выглядеть, но и быть безопасными для маленьких пользователей, и именно такой автомат удовлетворите все потребности малышей. У него есть съемный оптический прицел, который сложно отличить от настоящего и глушитель, который можно открутить по необходимости или в зависимости от игровых сюжетов. И весь этот функционал дополняет то, что автомат стреляет прилагаемыми к оружию орбизами, но чтобы начать весело играть с ними, сначала нужно их замочить и дать возможность вырасти.
Особенности:
- реалистичный дизайн;
- автомат стреляет орбизами;
- орбизы прилагаются к игрушечному оружию;
– чтобы стрелять орбизами, нужно открыть отсек сверху и зарядить оружие водяными шарами, затем перезарядите автомат с помощью рычага, и теперь остается только нажать на курок;
- есть съемный глушитель и настоящий оптический прицел;
- прилагается пакетик с сухими орбизами;
- игрушка будет развивать моторику рук, координацию движений, зрение и логическое мышление;
- автомат изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 425 ₴
