
Игровой Набор Дикие Скричеры Original Screechers Wild "Огненный Дракон" Запускатель дисков + 1 скричер
2 595 ₴
- Нет в наличии
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Игровой Набор Дикие Скричеры Original Screechers Wild
"Огненный Дракон" Запускатель дисков + 1 скричер

Screechers Wild! - это первые в истории машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в дикого зверя прямо в воздухе. Можешь себе такое представить?
- Выбери скорость, запусти свой скричер-автомобиль вставив его в устройство, но только выжди подходящий момент.
- Оттяни кнопку Пуск, споймай диск и получи еще больше эмоций от игры благодаря игровому набору Screechers Wild! – Огненный Дракон, который позволит покорить самые опасные трюки.
- Расставь все препятствия и попытайся их пройти, чтобы трансформировать своего скричера.
- Остерегайтесь лавы и огня, которые будут у тебя на пути.
В набор Screechers Wild - Огненный Дракон входит:
- 1 скричер
- 1 диск
- аксессуары
- устройство для запуска
- Трасса размером 92 см
Требуется 3 АА батарейки (не входят в комплект)
Рекомендовано детям от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴








