
Синтезатор BX-1625A Красный, 32 клавиши, микрофон, демо, 8 ритмов, запись, на батарейках, в коробке 52х14х4 см
335 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX-1625A
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Синтезатор BX-1625A Красный, 32 клавиши, микрофон, демо,
8 ритмов, запись, на батарейках, в коробке 52х14х4 см

Музыкальная развивающая игрушка.
Синтезатор 32 клавиши.
Микрофон, запись.
Работает от батареек.
Упаковка: картонная коробка.
Возраст: от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


