Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 3288D-1214 Дрель, 14 предметов, в коробке 32х28х6 см

Детский набор инструментов 3288D-1214 в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
В наборе 14 предметjd
- Шуруповерт
- Тиски
- Отвертка
- Молоток
- Уголок
- Болты и гайки
- И вспомогательные аксессуары
Упаковка: Коробка
Размер рюкзака: 32 х 28 х 6 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




