
Набор инструментов 3677856 пила, молоток, ключи, отвертка, на планшете 43х30х2 см
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3677856
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 3677856 пила, молоток, ключи, отвертка, на планшете 43х30х2 см

Детский набор инструментов 12 предметов на планшете.
Все инструменты похожи на настоящие.
Упаковка: на листе под блистером
Размер рюкзака: 43 х 30 х 2 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

