
Набор инструментов 778-24 Шуруповерт Дрель автоматическая, на батарейках звук, 19 предметов, в кор 42х27х9см
695 ₴
- В наличии
- Код: 778-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 778-24 Дрель автоматическая,
звук, 19 предметов, в коробке 42х27х9 см

Детский набор инструментов 778-24 в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
Шуруповерт работает от батареек
В наборе 19 предмет
- Шуруповерт
- Рулетка
- Защитные очки
- Разводной ключ
- Распиратор
- Отвертка
- Молоток
- Болты и гайки
- И вспомогательные аксессуары
Упаковка: Коробка
Размер рюкзака: 42 х 27 х 9 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








