
Набор инструментов 778-15 Болгарка на батарейках, 12 предметов, в коробке 32х24х8 см
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 778-15
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 778-15 Болгарка на батарейках, 12 предметов, в коробке 32х24х8 см

Детский набор инструментов 778-15 в коробке. Все инструменты похожи на настоящие. Болгарка работает от батареек.
Неограниченные возможности, точность и мощность – вот что предлагает набор инструментов 778-15. Откройте для себя новый уровень мастерства и достигайте больших высот в своих проектах с этим надежным и профессиональным набором инструментов
Особенности:
- симуляция игр у строителя;
- оригинальный дизайн выполнен в оранжевых, черных и серых цветах;
- реалистичная копия подлинных инструментов;
- автоматическое вращение лезвия болгарки;
- эффекты работают от 2-х батареек типа "АА";
- высокая детализация игровых элементов;
- множество инструментов для создания более увлекательной игры;
- разнообразные гайки, шурупчики и т.п.;
- поможет ребенку разыгрывать увлекательные сюжетно-ролевые игры, а также развивать фантазию и мелкую моторику рук;
- выполнен из первичной пластмассы.
В наборе 12 предметов
- Болгарка
- Рулетка
- Разводной ключ
- Плоскогубцы
- Штангенциркуль
- Болты и гайки
- И вспомогательные аксессуары
Упаковка: Коробка
Размер рюкзака: 32 х 24 х 8 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 450 ₴









